VSE.MEDIA
Локомотив Ташкент
Дата матча
19:00
41
Начало матча
Бунедкор
СтадионЛокомотив
ГородТашкент
АрбитрToxtasinov T.
Форма: Локомотив Ташкент Нет завершённых матчей
Форма: Бунедкор
L W

События матча Локомотив Ташкент — Бунедкор

Локомотив Ташкент Бунедкор
Гол
6′ 1:0
27′
Жёлтая карточка 🟨
Гол
36′ 2:0
Гол
43′ 3:0
46′
↑ —↓ — 🔄
🔄 ↑ —↓ —
62′
🔄 ↑ —↓ —
62′
67′
↑ —↓ — 🔄
Гол
69′ 4:1
73′
↑ —↓ — 🔄
🔄 ↑ —↓ —
77′
🔄 ↑ —↓ —
77′
82′
↑ —↓ — 🔄
82′
↑ —↓ — 🔄
🔄 ↑ —↓ —
84′

Статистика матча Локомотив Ташкент — Бунедкор

48%Владение52%
8Удары6
6Удары в створ3
4Угловые11
0Желтые карточки1

Составы команд: Локомотив Ташкент и Бунедкор

Локомотив Ташкент
Состав команды «Локомотив Ташкент»
Игрок
Основной состав
14 Иванов Н.
17 Mirzaev S.
22 Poyonov S.
1 Козлов А. В
70 Reimov M.
9 Nurulloev S.
10 Shodiboev S.
18 Кучеренко А.
26 Юлдашев А.
99 Яхшибоев Ж.
33 Zoteev O.
12 Шевченко Н. В
11 Abdukholikov T.
19 Abdulboriev S.
21 Elichich I.
61 Ibraimov N.
44 Khabibullaev M.
27 Uktamov O.
45 Nisic J.
8 Tupliev B.
Бунедкор
Состав команды «Бунедкор»
Игрок
Основной состав
1 Abdujalilov A. В
21 Abdusalomov N.
11 Abdunabiev S.
88 Annamatov M.
27 Anvarov I.
13 Khakimov M.
39 Muhammadov F.
66 Tulkinbekov A.
10 Turakulov A.
3 Rakhmanov S.
45 Tursunmahammadov S.
16 Botti F. В
97 Adhamov M.
44 Bekmurodov A.
20 Bobomurodov A.
74 Bukrin I.
42 Ikromov A.
56 Mirfayziyev A.
14 Nematjonov S.
31 Sulaymonov A.

Коэффициенты на матч Локомотив Ташкент — Бунедкор

П1 1,55 откр. 1,70
Х 4,13 откр. 3,92
П2 5,16 откр. 4,43
1X 1,13 откр. 1,19
X2 2,29 откр. 2,08
ТБ 3,0 1,92 откр. 2,22
ТМ 3,0 1,83 откр. 1,60
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Neftchi Fargona 22 16 3 3 50:17 33 51
2 Pakhtakor 22 14 7 1 39:20 19 49
3 Navbahor Namangan 22 13 5 4 39:21 18 44
4 Lok. Tashkent 22 10 5 7 36:28 8 35
5 OKMK 22 10 5 7 31:29 2 35
6 Nasaf Qarshi 22 9 7 6 33:21 12 34
7 Buxoro 22 10 4 8 32:29 3 34
8 Din. Samarkand 22 8 6 8 33:34 -1 30
9 Andijan 22 9 3 10 27:28 -1 30
10 Sogdiana 22 8 4 10 38:43 -5 28
11 Qizilqum 21 8 2 11 20:29 -9 26
12 Termez Surkhon 22 7 5 10 19:28 -9 26
13 Bunyodkor 22 7 1 14 22:36 -14 22
14 Xorazm Urganch 21 5 6 10 17:29 -12 21
15 Kokand 1912 22 4 8 10 19:30 -11 20
16 Mashal Muborak 22 1 1 20 11:44 -33 4

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ