VSE.MEDIA
Атлетико Минейро
Дата матча
02:30
21
Начало матча
Витория
СтадионMRV Arena
ГородБелу-Оризонти
АрбитрBatista E.
Форма: Атлетико Минейро
W D
Форма: Витория
L D L

События матча Атлетико Минейро — Витория

Атлетико Минейро Витория
Borbas T. (ассист: Рейниер)
25′ 1:0
35′
Tarzia D. 🟨
🟨 Пресиадо А.
44′
46′
↑ Britez E.↓ Matheusinho 🔄
🟨 Cisse M.
59′
🔄 ↑ Borbas T.↓ Gustavo Scarpa
60′
Рейниер
63′ 2:0
69′
↑ Martinez E.↓ Эрик 🔄
69′
↑ Tarzia D.↓ Matheuzinho 🔄
69′
↑ Alex Bruno↓ Rene 🔄
🔄 ↑ Minda A.↓ Дуду
75′
81′
↑ Caique Goncalves↓ Уоллас 🔄
87′ 2:1
Эрик
🔄 ↑ Рейниер↓ Caua Soares
90′
🔄 ↑ Alexsander↓ Vitor Hugo
90′

Статистика матча Атлетико Минейро — Витория

1,47xG0,64
61%Владение39%
18Удары13
8Удары в створ2
3Опасные моменты0
4Угловые4
2Желтые карточки1
12Фолы12
2Офсайды0

Составы команд: Атлетико Минейро и Витория

Атлетико Минейро
Состав команды «Атлетико Минейро»
Игрок
Основной состав
5 Alexsander
18 Borbas T.
1 Delfim G. В
39 Cisse M.
2 Natanael
27 Minda A.
36 Pascini K.
25 Perez T.
40 Vitao
23 Пресиадо А.
19 Рейниер
31 Роберт В
15 Castano K.
29 Caua Soares
9 Кассьера М.
10 Gustavo Scarpa
28 Cuello T.
48 Gutte
53 Лемош П.
14 Vitor Hugo
92 Дуду
21 Франко А.
6 Ренан Лоди
Витория
Состав команды «Витория»
Игрок
Основной состав
9 Alex Bruno
2 Britez E.
95 Caique Goncalves
25 Caca
83 Jamerson
36 Luan Candido
1 Lucas Arcanjo В
7 Маринью
12 Tarzia D.
6 Martinez E.
8 Pochettino T.
71 Yuri Reis В
23 Fabricio
33 Эрик
98 Matheusinho
10 Matheuzinho
11 Osvaldo
13 Ramos Lima R.
79 Renato Kayzer
91 Rene
15 Уоллас
88 Силва Ж.
26 Эденилсон

Коэффициенты на матч Атлетико Минейро — Витория

П1 1,92 откр. 1,66
Х 3,38 откр. 3,65
П2 4,68 откр. 6,02
1X 1,22 откр. 1,14
X2 1,96 откр. 2,27
ТБ 2,3 1,99 откр. 1,84
ТМ 2,3 1,89 откр. 2,01
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Flamengo RJ 28 18 6 4 55:23 32 60
2 Palmeiras 28 16 9 3 47:21 26 57
3 Athletico-PR 28 14 7 7 43:32 11 49
4 Fluminense 28 13 9 6 44:36 8 48
5 Bahia 28 12 10 6 43:35 8 46
6 Cruzeiro 28 13 6 9 42:40 2 45
7 Atletico-MG 27 11 7 9 36:32 4 40
8 Santos 27 10 8 9 41:40 1 38
9 Coritiba 28 10 8 10 37:43 -6 38
10 Bragantino 27 10 6 11 33:31 2 36
11 Sao Paulo 27 10 6 11 32:30 2 36
12 Botafogo RJ 28 9 8 11 41:45 -4 35
13 Vitoria 28 9 6 13 28:42 -14 33
14 Corinthians 28 8 8 12 29:32 -3 32
15 Mirassol 28 8 8 12 33:42 -9 32
16 Vasco 27 8 7 12 34:41 -7 31
17 Gremio 28 7 8 13 30:38 -8 29
18 Internacional 28 6 10 12 30:36 -6 28
19 Remo 28 5 8 15 32:47 -15 23
20 Chapecoense-SC 27 3 9 15 29:53 -24 18