VSE.MEDIA
Хробры Глогув
Дата матча
21:00
01
Начало матча
Варта
СтадионХробрего
ГородГлогув
АрбитрSzczech L.
Форма: Хробры Глогув
W W
Форма: Варта
L W

События матча Хробры Глогув — Варта

Хробры Глогув Варта
События появятся после начала матча.

Статистика матча Хробры Глогув — Варта

53%Владение47%
9Удары7
2Удары в створ2
5Угловые2
3Желтые карточки1
12Фолы6
0Офсайды2

Составы команд: Хробры Глогув и Варта

Составы команд появятся ближе к началу матча.

Коэффициенты на матч Хробры Глогув — Варта

П1 2,89 откр. 3,44
Х 3,46 откр. 3,55
П2 2,30 откр. 1,94
1X 1,58 откр. 1,75
X2 1,38 откр. 1,25
ТБ 2,5 1,89 откр. 1,73
ТМ 2,5 1,91 откр. 2,00
Букмекер: 471

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Полная страница турнира →
# Команда И В Н П Мячи +/- О
1 Grodzisk M. 9 5 3 1 15:8 7 18
2 Termalica B-B. 9 5 1 3 14:12 2 16
3 Warta Poznan 9 5 0 4 17:13 4 15
4 LKS Lodz 9 4 3 2 13:9 4 15
5 Legnica 9 4 2 3 14:9 5 14
6 Polonia Warszawa 9 4 2 3 15:12 3 14
7 S. Rzeszow 9 4 2 3 10:15 -5 14
8 Lechia Gdansk 9 4 1 4 17:15 2 13
9 Chrobry Glogow 9 3 3 3 11:8 3 12
10 Pogon Siedlce 8 3 3 2 9:7 2 12
11 Ruch Chorzow 9 3 3 3 9:11 -2 12
12 Arka Gdynia 9 3 2 4 11:11 0 11
13 Odra Opole 9 2 3 4 7:9 -2 9
14 Polonia Bytom 9 1 6 2 14:17 -3 9
15 Skierniewice 8 3 0 5 9:14 -5 9
16 Stal Mielec 9 2 3 4 14:23 -9 9
17 Podbeskidzie 8 0 7 1 11:13 -2 7
18 Puszcza 8 2 0 6 8:12 -4 6