“Чемодан, вокзал, Россия”: известная журналистка отправила «порохобота» Муждабаева домой

“Чемодан, вокзал, Россия”: известная журналистка отправила «порохобота» Муждабаева домой
84522 ПЕРЕГЛЯДІВ

Ведущая телеканала “Эспрессо” эмоционально отреагировала на пост Муждабаева, в котором он заявил, что против украинцев следует применять оружие из-за нынешних результатов президентских выборов. 

Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Facebook.

Так, журналистка считает, что с подобными призывами Муждабаева может ждать только одно – “чемодан, вокзал и Россия”.

“Айдер Муждабаев, може, з такими закликами чемодан-вокзал-Росія.

Як же я не люблю цих російських лібералів, які тут у нас планували зробити іншу Росію, тепер закликають у спини постріляти чи 6-8 областей відкусити.
Треба не істерію накачувати, а розглядати варіанти, як жити далі за будь-якого президента. Наприклад, парламентську республіку оформити нарешті.
Платних блогерів сраним віником від головнокомандувача відігнати і йти до преси на хард-розмову. Закон про імпічмент ухвалити.

Зайнятись кримінально-процесуальним кодексом (бо ж зараз той, що Портнова) і ставити на судову систему не кумів, а гідних правників.

Засунути в склеп 2000-х Медведчука, а не створювати йому теплі ванни.
Звідки ви взяли, що 30% це обов`язково зрадники? Може, це злі люди вирішили батька відшмагати за пусті обіцянки. Може, просто набридло, а так у 2014 всі спина до спини стояли”, – пишет Марина.

Нужно отметить, что Муждабаев, назвалекзит пол 2019екзит пол 2019 предателями тех, кто голосовал за Владимира Зеленского. Он опубликовал инфографику экзитпола, в которой отмечается, что 42% избирателей юга Украины проголосовали за него и видимо данный факт послужил почвой для достаточно негативных высказываний в сторону украинцев.

Добавим, что Муждабаев симпатизирует Порошенко и открыто показывает, что он провластный блогер.

Автор: Vse.Media

Связь с редакцией - contact.vse.media@gmail.com

Мої відео