VSE.MEDIA

Непомнящий: «Спартак» уверенно в тройке чемпионата России

Непомнящий: «Спартак» уверенно в тройке чемпионата России

Непомнящий заявил, что «Спартак» в текущем сезоне способен завоевать медали чемпионата России.

В воскресенье красно‑белые обыграли «Рубин» со счётом 4:0, набрав 23 очка и заняв третье место в турнирной таблице РПЛ.

В 11‑м туре «Спартак» демонстрирует стабильность, а 23 очка уже делают их претендентами на призовые места.

Победа удивила? Он отметил, что в первой половине встречи обе команды играли почти на одной половине поля, «Спартак» постоянно держал атаку, а «Рубин» не справлялся с их скоростью. Два гола в первом тайме — «маловато».

«Успехи не случайны», — подчеркнул тренер. «Команда хорошо укомплектована, не хуже «Краснодара», «Зенита» и «Динамо». Они сильны тем, что имеют качественных игроков и скорость, но слабость проявляется, когда вокруг начинается разговор.

Непомнящий отметил, что «Рубин» в растерянности, а потеря Даку не проходит.

Он подчеркнул, что команда сейчас в хорошем настроении и «отдаёт на поле все сто процентов».

Аналитика: «Спартак» сильнее благодаря качественным игрокам и скорости, но слабость в разговоре может стать проблемой.

Непомнящий уверен, что «Спартак» окажется в призовой тройке по итогам сезона. Предпосылки — игроки, тренер и атмосфера в команде и вокруг неё.

Следующий тур 25 октября в гостях у ЦСКА. Матч можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер», а также на их сайтах.

← Все новостиВсе новости: Другой спорт →